Богомаз внёс изменения в состав брянской антинаркотической комиссии
©
Губернатор Брянской области Александр Богомаз внёс изменения в состав региональной антинаркотической комиссии.
Соответствующий указ был подписан им в минувший понедельник, 15 августа. Документ опубликован на сайте областного правительства.
В состав антинаркотической комиссии включили директора департамента региональной безопасности Александра Минченко в качестве руководителя аппарата комиссии.
Вместе с тем, из состава антинаркотической комиссии исключили бывшего директора областного департамента соцзащиты Игоря Тимошина.
Контроль за исполнением указа возложили на временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Александра Петроченко.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
В Брянской области проходит досрочное голосование на выборах
В Брянской области началось досрочное голосование на выборах
КПРФ предложила льготы для приборостроителей по примеру IT-отрасли
Сохранять лучшее, развивать будущее, защищать людей, - Егор Ковальчук представил Программу развития Брянской области