
Богомаз назвал причину увольнения своего зама Реунова

©
В рамках большого видеоинтервью YouTube-каналу «16 негритят» брянский губернатор Александр Богомаз назвал причину увольнения своего заместителя Владимира Реунова.
Уточним, что зампредседателя регионального правительства уволили 31 июля. Реунов отвечал за реализацию социально-экономической стратегии развития Брянщины. Почему было принято такое решение, Богомаз объяснил только сейчас.
«У нас есть одно из лучших предприятий России, которое производит сыр. Мне понадобилось 7 лет как губернатору, чтобы заставить построить очистные.
Началась спецоперация, мы получили послабления с проверками - и очистные перестали работать, а отходы стали сливаться в реку. Реунову поставили задачу - заниматься своими прямыми обязанностями. Потому был и уволен за отношение к работе», - пояснил Богомаз.
Предположим, что речь идёт о ТнВ «Сыр Стародубский» - крупнейшем молокоперерабатывающем предприятии региона, поставляющем свою продукцию во все уголки России.
Также напомним, что губернатор высказался об информационной атаке на вице-спикера облдумы Антошина и подчеркнул, что эти заявления «яйца выеденного не стоят».



