Брянский поселок Ивот атаковали коровы
©
Жители поселка Ивот Дятьковского района опубликовали в социальных сетях крик души. К постам прилагаются фотографии, где видно, что по поселку в свободном доступе гуляют коровы.

Все бы ничего, но животные пасутся на улицах. В перерывах между поеданием травы они ломают заборы, царапают машины, гадят прямо возле домов местных жителей.

Администрация, по словам отчаявшихся, не принимает никаких мер по решению проблемы. Жители поселка убеждены - коровы и быки должны пастись на пастбище с пастухом, а не шляться по улицам и пугать детей и взрослых, ломать чужое имущество.
- Сколько раз уже обращались в администрацию, все бесполезно! Исцарапали все машины, кто-то молоко пьёт, а кто-то ущерб несет. Как с этим бороться?
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Жительница Фокино добилась через суд выплат от «Жилстройсервиса» за затопление квартиры
Главные новости в России и мире 16 сентября
Лето вернётся в Брянскую область 17 сентября
Суд лишил права вождения троих местных жителей