В брянской ИК-6 после долгого перерыва устроили день открытых дверей

icon 02/09/2022
icon 21:30

©

День открытых дверей прошел в исправительной колонии общего режима №6 в Клинцах. Сообщается, что он состоялся впервые после долгого перерыва.

К восьми осужденным приехали не только родители, но и жены, дети и другие близкие родственники. Подобная практика уже стала доброй традицией колонии, но свои коррективы внесли противоэпидемиологические ограничения. 

Представители администрации колонии провели посетителей по территории учреждения. Гости познакомились с расположениями отрядов, своими глазами увидели условия содержания осужденных. После экскурсии участников мероприятия ждали в столовой. Тут за сладким столом стороны смогли поделиться новостями.

Ранее мы рассказывали о подобной практике в брянском СИЗО №1. Там тоже устроили день открытых дверей.