Раскрыто жестокое убийство в брянской Мексике

icon 09/09/2022
icon 12:00
Важная новость
Раскрыто жестокое убийство в брянской Мексике

Автор: Место происшествия

Место происшествия

Напомним, «Новости Брянска» рассказывали ранее, что в ноябре 2017 года неоднократно судимые злоумышленники поругались с другими мужчинами. Скандал закончился жестоким избиением двух местных жителей и тяжелыми ранениями из огнестрельного оружия. Один из пострадавших скончался на месте, а другой через пару дней в больнице.

Подозреваемых в страшном убийстве искали почти пять лет. Они находились в федеральном розыске как предполагаемые соучастники убийства. Наконец, сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России при помощи коллег из Брянской и Московской областей задержали их в Подмосковье. 

Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, задержание состоялось на территории Раменского района Московской области. Помогли сотрудники Росгвардии. 

При обыске у фигурантов обнаружили и изъяли несколько комплектов поддельных документов на разные имена. Ими два уроженца Брянска пользовались для аренды жилья и трудоустройства. 

Напомним, ранее задержать подозреваемых по горячим следам не получалось. Один из них спустя несколько месяцев был задержан и осужден к длительному сроку лишения свободы. Мы рассказывали, что ему грозило до 20 лет. Двое других 5 лет скрывались от правосудия, но оно их настигло. 

Сейчас задержанные заключены под стражу и доставлены в Брянск. Тут проведут необходимые процессуальные действия.