В Брянске зафиксировали одни из самых низких зарплат в стране

Ассоциация новостных сайтов составляет рейтинги посещаемости электронных СМИ в регионах-партнерах. На очереди - рейтинг брянских электронных СМИ за август. Места в исследовании распределялись по количеству просмотров за месяц. Для анализа использовались данные ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных. Но данный счетчик открыт не у всех СМИ.
Рейтинг за август выглядит следующим образом:
Издание |
Посетители |
Просмотры |
Посетители в день |
Брянские новости |
620,785 |
1,676,399 |
29,093 |
Новости Брянска |
262,856 |
1,276,544 |
12,211 |
Брянский ворчун |
240,342 |
615,266 |
11,316 |
www.НАШ БРЯНСК.ru |
181,086 |
341,137 |
7,724 |
Новозыбков.su |
27,348 |
202,562 |
1,445 |
Комсомольская правда Брянск |
90,170 |
189,917 |
3,529 |
Многие СМИ Брянской области скрывают свои счетчики, поэтому получить информацию об их посещаемости невозможно. Если их счетчики в будущем будут открыты, таблица дополнится. Сайт «Городского» сервис давно не показывает. Свои счетчики скрывают сайты телеканала «Брянская губерния» и РИА «Стрела», курируемые региональным правительством. Напомним, счетчик не раскрывает и один из обычных лидеров интернет-СМИ региона - «БрянскToday».
По сравнению с июлем расстановка позиций в рейтинге практически изменилась. На строчку вверх поднялось издание «Новозыбков.su», отыграв позицию у «КП Брянск».
При этом положительную динамику за месяц не продемонстрировало ни одно издание. В лидерах по просмотрам вновь оказались «Брянские новости».
Сетевое издание «Новости Брянска», являющееся членом Ассоциации предоставило статистику по самым читаемым материалам августа. Наибольший интерес читателей вызвали новости с подробностями взрыва в Брянске и о формировании именного добровольческого подразделения для участия в СВО.
Ассоциация новостных сайтов готова к сотрудничеству с другими регионами РФ для защиты общих интересов, достижения общих целей, анализа информационных полей и ситуации в медиапространстве.