В Брянске любителя пьяной езды отправили в колонию строгого режима

icon 16/09/2022
icon 20:00

©

В Брянске осудили 43-летнего местного жителя. Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ранее мужчину уже привлекли к административной ответственности за отказ проходить медицинское освидетельствование. В феврале этого года брянец снова сел за руль пьяным.

Его остановили автоинспекторы, которые заметили, что брянец нетрезв. Однако проходить медицинское освидетельствование мужчина снова отказался.

В этот раз суд приговорил его к 8 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Кроме того, ближайшие 2 годам ему нельзя садиться за руль. Приговор пока не вступил в законную силу, а значит может быть обжалован.