В храме Навли родственники мобилизованных молились о мире
©
В главном храме Навлинского благочиния в честь Казанской иконы Божией Матери прошел молебен о преодолении междоусобной брани.
25 сентября там была совершена Божественная литургия. По ее окончанию прошел молебен о преодолении междоусобной брани. На нем присутствовали родственники мобилизованных жителей района.
Богослужение совершил исполняющий обязанности благочинного Навлинского церковного округа, настоятель храма иерей Тимофей Учватов.
На предстоящей седмице он же принимал участие во встречах с мобилизованными - вручал каждому иконы покровителей православных воинов, нательные крестики. И окроплял святой водой.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Дроны ВСУ 1,5 часа не давали эвакуировать раненых детей под Брянском
Брянские коммунисты поддержали введение 50-процентного налога на сверхприбыль банков и МФО
Главные новости России и мира 26 июня
Атаку ВСУ на автобус под Брянском Ковальчук назвал событием мирового масштаба
Главные новости