Первый тайм кубкового матча между брянским «Динамо» и тульским «Арсеналом» завершился вничью

icon 05/10/2022
icon 18:58

Автор: Фото: «Новости Брянска»

Напомним, что в среду, 5 октября, в Брянске проходит матч между местным «Динамо» и тульским «Арсеналом».

Команды играют в рамках 1/32 финала Кубка России. На сегодняшнем матче присутствует корреспондент «Новостей Брянска».

После первого тайма счёт не открыт. Кстати, в прошлом году эти же футбольные клубы играли между собой 22 сентября в аналогичном турнире.

Тогда гости из Тулы уже после 45-ти минут встречи отличились четырежды, а по итогам игры одержали убедительную победу со счётом 6:1.

К слову, в этом сезоне тульский «Арсенал» пока находится на третьем месте в Первой лиге с 22 очками в 12 матчах, а брянское «Динамо» лидер в третьей группе Второй лиги с 30 очками в 14 матчах.