
Брянца осудили за кражу 10 тонн цветного металлолома с территории ООО «Промконтракт»

©
Володарский районный суд Брянска вынес приговор одному из членов организованной группы, совершившей хищение лома у ООО «Промконтракт». Мужчину признали виновным в краже в особо крупном размере. Об этом рассказали в пресс-службе суда.
Подсудимый с четырьмя жителями Брянска с декабря 2020 года по февраль 2021 года украл с территории ООО «Промконтракт» более 7 430 кг лома меди, 1 980 кг лома проката латуни, 630 кг лома медных радиаторов. Ущерб оценили в 4 842 231 руб.
Суд приговорил виновного к лишению свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу, а значит может быть обжалован.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В РЖД высоко оценили действия погибшего в Брянской области машиниста поезда
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
Метеочувствительный человек улыбается вместе с солнцем, плачет вместе с дождём. Представляем прогноз на 6 августа в Брянске
Брянский бизнесмен своровал у государства 35 млн скрытых налогов



