
Лишившийся стопы от взрыва мины брянский экс-полицейский хочет остаться в армии

©
Ранее мы рассказывали, что раненому на Украине брянскому экс-полицейскому Александру Цурикову вручили медаль «За Отвагу». Он был серьезно ранен при проведении специальной военной операции - лишился стопы.
Коллеги из издания «Брянск Today» пообщались с земляком и выяснили, что он теряет оптимизма. На сегодняшний день Александр Цуриков уже научился ходить без стопы и привык к протезу.
Сообщается, что несмотря на ранение, герой собирается остаться в армии. Он посвятил службе уже более 20 лет своей жизни. Земляк признался, что скучает по ребятам, которые воевали вместе с ним, но выжить удалось не всем.
- Настроение отличное. Почувствовал себя почти полноценным человеком среди обычных граждан! Большую и незаменимую помощь мне оказывают волонтеры. Они и помыться помогут, и постригут и одежду подберут. Общение с ними всегда приятно и ребята все их ждут.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Удастся ли спасти разрушенную при атаке святыню
Новости России и мира 1 августа
Стало известно, зачем закрыли брянские пункты пропуска на границе с Украиной
Брянской области обещают великолепные выходные




Главные новости