В Брянске устроили стрельбу

©
В Стародубском районе произошло серьезное ДТП. На 5 км автодороги «Стародуб-Пролетарск» 27-летний водитель ВАЗ-21140 не справился с управлением.
Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Прибывшие медики диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, парорбитальную гематому, ушибленную рану лица и сотрясение головного мозга. Его госпитализировали.
Оказалось, что в момент аварии водитель был пьян. Освидетельствование показало наличие 0,480 мг/л. Кроме того, у водителя не оказалось прав на управление транспортными средствами.
Теперь в отношении собственника автомобиля составлен административный материал за передачу управления транспортным средством лицу без прав. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.