На пост главы администрации Новозыбкова претендуют директор школы и директор ПАТП

icon 27/10/2022
icon 09:50
На пост главы администрации Новозыбкова претендуют директор школы и директор ПАТП

Автор:

На текущей неделе в Новозыбкове Брянской области назовут нового главу администрации. Ожидается, что это произойдёт в ближайшую пятницу, 28 октября.

Как сообщили на сайте novozybkov.su, всего на конкурс было подано 11 заявлений от кандидатов на вакантную должность.

Ранее стало известно, что досрочно ушёл в отставку глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный. Он оставил пост по собственному желанию.

6 претендентов выбыли по итогам первого этапа - рассмотрения документов, поскольку они не предоставили полный пакет необходимых сведений.

К тестированию на знание законодательства допустили 5 кандидатов на должность главы администрации округа.

Это испытание выдержали 2 претендента - депутат горсовета и директор школы №1 Елена Колышева и директор пассажирского автотранспортного предприятия Александр Грек.

Завтра они выступят перед депутатами горсовета и представят свои программы. Если у законодателей возникнут вопросы, кандидаты ответят на них.

Заседание, на котором состоится назначение на муниципальную должность, начнётся в 10 часов утра в городской администрации.

Его участниками станут представители регионального правительства и департамента внутренней политики, которых включили в состав конкурсной комиссии.