В Трубчевске директор общепита не пожелал устранить нарушения
©
Руководитель заведения общепита в Трубчевске серьезно нарушал правила, в том числе и требования пожарной безопасности. Это удалось выявить в ходе прокурорской проверки. В адрес гендиректора поступило представление. Его должны были рассмотреть и в течение месяца принять меры.
Требования прокурора полностью выполнены не были. Мировой судья Трубчевского района привлек гендиректора общепита к административной ответственности. Его наказали за умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом.
Так, гендиректор заплатит штраф в размере 2 тысяч рублей. Постановление еще не вступило в законную силу. Информацией об этом поделились в прокуратуре Трубчевского района.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Суд Брянска отказал в замене срока за смертельное избиение
Ночная авария в Рогнединском районе: четверо пострадавших, включая ребёнка
В Брянске через суд требуют снести кафе «Канарас» на Литейной
Под Дятьково хозяин выгнал засидевшуюся в гостях соседку ударом топора по голове