В Брянске потратят 3,7 млн рублей на кабинет видеоконференцсвязи и тележки-хранилища для новой школы №72

icon 17/11/2022
icon 08:15
В Брянске потратят 3,7 млн рублей на кабинет видеоконференцсвязи и тележки-хранилища для новой школы №72

Автор:

Напомним, что до конца текущего года в четвёртом микрорайоне Брянска планируют завершить строительство школы №72.

Учреждение на улице Романа Брянского рассчитано на 1225 мест. Помимо кабинетов, в школе будет собственный бассейн, большой спортзал и зал для занятий гимнастикой и подвижными играми, актовый зал, библиотека, большая столовая.

Как выяснили «Новости Брянска», на поставку оборудования для кабинета видеоконференцсвязи и дистанционного обучения потратят 2 миллиона 710 тысяч рублей. Закупку произведут по заказу образовательного учреждения.

Планируют приобрести видеоконференц-систему, 2 жидкокристаллических дисплея, программный сервер, документ-камеру, 11 пультов делегата, пульт председателя, терминал видеоконференцсвязи. Поставку всего вышеперечисленного обеспечат в течение 15 дней с даты заключения контракта.

Кроме того, почти за 990 тысяч рублей организуют поставку 12 тележек-хранилищ с системой подзарядки и маршрутизатором по заказу городского управления капитального строительства.

Источником финансирования является бюджет областного центра. Поставку товара осуществят не позднее 15 декабря этого года.

Подача заявок по двум указанным закупкам завершится сегодня, 17 ноября. Итоги электронных аукционов подведут на следующей неделе - в понедельник, 21 ноября.