ТОП-3 самых популярных материала года

icon 02/01/2023
icon 12:00
Главная новость
ТОП-3 самых популярных материала года

Автор:

"Новости Брянска" подводят итоги ушедшего года и предлагают вспомнить самые читаемые новости на нашем сайте. Именно они вызвали наиболее сильный резонанс, а просмотры каждой насчитывают в районе 100 тысяч.

Украина готовилась напасть на Брянскую область - СК

13 апреля на нашем сайте вышла новость о поручении Бастрыкина расследовать факт подготовки ВСУ атаки на приграничные области России. Согласно сведениям, имеющимся в распоряжении правоохранительных органов Республики Беларусь, украинские силовые ведомства готовились к нанесению удара по областям России, имеющим общие границы с Украиной. Глава ведомства поручил подчиненным во взаимодействии с коллегами из Следственного комитета Республики Беларусь дать юридическую оценку указанному факту.

Baza назвала вероятную причину ЧП в Брянске

Причиной взрывов на брянской нефтебазе, предположительно, стали беспилотники. Об этом заявил 25 апреля телеграм-канал Baza. Напомним, на окраине областного центра прогремело несколько хлопков. Два боеприпаса попали в резервуары «Транснефть-Дружба», полагает Baza. После один из резервуаров загорелся.

В России сообщили о начале второй волны мобилизации

Еще до того как Шойгу отчитался Путину о завершении частичной мобилизации коллеги из Воронежской области рассказали, что в их регионе начинается вторая волна призыва мобилизованных. Вице-губернатор Курской области Алексей Смирнов объяснил, что регион получил от Минобороны «второе задание» по мобилизации и начал его выполнять. Такой же информацией поделился и ростовский губернатор Василий Голубев, писал «Федеральный бизнес журнал».

Глядя на статистику, нельзя не отметить, что кардинально с коронавируса на спецоперацию повернула новостная повестка. Все новости в нашем ТОПе так или иначе связаны с СВО. Больше 50 тысяч просмотров набрали еще несколько новостей, предлагаем нашим читателям ознакомиться с материалами:

В Брянской области будут призывать мужчин с ещё одной категорией ВУС

5 октября Украина пригрозила ударить по Брянску новой ракетой

Сделано заявление о подготовке Украиной ядерного удара по Брянску