Самоучитель Английского для начинающих: подборка лучших

icon 27/12/2022
icon 15:05
Самоучитель Английского для начинающих: подборка лучших

©

Вы хотите овладеть языком «с нуля», но столкнулись с трудностями? Не знаете, с чего начать, и почти потеряли веру в свои силы? Это неудивительно.

Когда дело доходит до поиска эффективного самоучителя/видеокурса английского языка, необходимо учесть несколько моментов.

Очень важно, чтобы преподаватель был интересным; в конце концов, кто захочет часами смотреть на экран, заполненный роботом, читающим лекции?

Конечно, видеозанятия также должны быть интересными и увлекательными. А, самое главное, приносить результат в обучении.

Курс Английского Языка Для Начинающих с Оксаной Долинка

Обратите внимание на Курс Английского Языка Для Начинающих “Английский За 4 Недели - 2 в 1”. Это уникальный авторский курс Оксаны Долинка, включающий эксклюзивные видео- и аудиоматериалы.

Увлекательные уроки в формате 25-30 минутных роликов включают яркие картинки и видеовставки. С их помощью в памяти моментально запечатлеваются новые фразы и слова. Они превращаются в богатый лексикон, которым вы сможете пользоваться в общении.

10-минутные аудиоуроки формируют «наслушанность» - способность воспринимать иностранную речь на слух. А принадлежит она носителям, поэтому является ценным материалом для эффективного изучения языка.

Благодаря этой программе:

- 100% учащихся начинает говорить на английском языке в первые 7 дней занятий,

- 97% отмечает способность понимать речь на слух,

- и 100% признали курс лучшим, из всех возможных видов обучения, которое им доводилось проходить.

Самоучитель тоже может стать эффективным пособием для изучения английского языка. Информация в нем представлена в виде удобной, понятной и логичной структуры. Это, своего рода, и учебный, план и пошаговое руководство.

Отметим пособия, которые достойны внимания, на наш взгляд:

1. «English Grammar in Use» - Murphy (учебник). Входит в список лучших. Является справочником, содержит упражнения. Подойдет как для начинающих, так и для продолжающих обучение, однако все материала курса представлены на английском языке.

2. «Effortless English» - Hoge (аудиокурс). По словам создателя этой программы, изучение грамматики не требует зазубривания правил. Информацию обучающиеся воспринимают на слух. Разговорная грамматика усваивается посредством забавных историй, а не бесконечных списков слов.

Английский язык можно выучить самостоятельно. И по самоучителю, в том числе. И этот принцип реализуется в курсе, о котором мы писали в самом начале. Программа "Английский За 4 Недели - 2 в 1” Оксаны Долинка понравится тем, кто хочет выучить английский язык быстрее и с меньшей затратой сил. А результаты вы увидите уже в первую неделю занятий.