
В страшной аварии с участием маршрутки на родине Богомаза погибла 15-летняя девушка, 8 человек пострадали

©
Мы уже сообщали, что в Стародубском муниципальном округе сегодня, 28 декабря, произошла страшная авария. На трассе «Стародуб – Новые Ивайтенки» столкнулись два автомобиля.
Предварительно известно, что 24-летний водитель маршрутки Ford Transit не справился с управлением. Автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся с Renault Fluence.
В результате аварии погибла 15-летняя пассажирка микроавтобуса. Пострадали 6 пассажиров Ford. Также травмы диагностировали у двух пассажиров легковушки.
Как сообщает пресс-служба УМВД, на месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Серия атак дронов на «Мираторг» в Брянской области: одна из площадок загорелась
Брянец прокатился по встречке на проспекте Ленина
Под Брянском маршрутку раздробило колесо от фуры
Житель Клинцов проломил чугуном череп собутыльнику



