Поменяли прокурора Стародубского района

icon 07/02/2023
icon 11:05
Поменяли прокурора Стародубского района

Автор: Прокуратура Брянской области

Прокуратура Брянской области

На должность прокурора Стародубского района назначен Дмитрий Долгов в соответствии с приказом Генпрокурора РФ. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства сегодня, 7 февраля.

Дмитрий Долгов родился в 1986 году в городе Троицке Челябинской области. С 2008 года он работал в органах прокуратуры.

Успел Дмитрий Долгов получить опыт работы помощником Ашинского прокурора Челябинской области, прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры Челябинской области.

Вместе с этим он работал прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью в территориальных органах МВД России, ФСКН России, ФСИН России и соблюдением законов в ИВС органов внутренних дел по Севастополю управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Севастополя.

В Брянской области он трудился заместителем прокурора Бежицкого района, а также заместителем прокурора города Брянска. С 2020 года Дмитрий Долгов возглавлял прокуратуру Погарского района. Его классный чин - старший советник юстиции.