Обеспокоенные москвичи приехали на Брянщину посмотреть на линию обороны «кратчайшего пути к Москве»

icon 07/02/2023
icon 12:30
Главная новость
Обеспокоенные москвичи приехали на Брянщину посмотреть на линию обороны «кратчайшего пути к Москве»

Автор: Фото: телеграм-канал Андрей Турчак Z

Фото: телеграм-канал Андрей Турчак Z

Мы уже сообщали, что в Брянской области побывали представители «Центра оперативного правового регулирования» при совете законода. Состоялась рабочая встреча главы региона с председателем Мосгордумы — председателем Совета законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО Алексеем Шапошниковым.

Делегация проверила, как организована оборона приграничного региона. К слову, совсем недавно единоросс Турчак отмечал, что на брянской границе «мышь не проскочит».

Представители рабочей группы посмотрели, какие созданы условия для военнослужащих, как живут люди и что сделано для защиты границы. Москвичи укреплением остались довольны:

- Для нас москвичей очень важно, что Брянская область полностью подготовилась к различным ситуациям, которые могут быть. Мы понимаем, что Брянская область - один из самых кратчайших путей к Москве. Я передаю слова благодарности от всех москвичей за то, что вы стоите на защите всей нашей Родины и столицы, - поблагодарил руководство региона Алексей Шапошников.