Богомаз: в пострадавших от диверсантов климовских селах закончили восстановительные работы
© Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В своем телеграм-канале губернатор Брянской области Богомаз сообщил последние новости о пострадавших от диверсантов климовских селах.
Он подчеркнул, что в настоящее время все коммунальные и ресурсные службы завершили восстановительные работы.
Напомним, ранее губернатор заявил, что пострадавшим во время теракта выплатят 500 тысяч рублей, а семьям погибших – по миллиону. Мы рассказывали, что накануне прошла церемония прощания с Леонидом Головачевым - он был в машине с тремя детьми, когда транспорт стали обстреливать. Он погиб на месте, а школьникам удалось спастись.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянская область столкнулась с резким ростом цен на бензин
Стала известна судьба пропавшего брянца Сергея Дрожжина
Житель Брянска получил условный срок за хищение 500 тысяч рублей субсидии на киоск «ШаурMAN»
В Брянской области 25 июня ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер
Главные новости