В Брянске потратят почти 10,5 млн рублей на капремонт автодороги на улице Одесской

icon 29/03/2023
icon 08:30
В Брянске потратят почти 10,5 млн рублей на капремонт автодороги на улице Одесской

Автор: Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области

Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области

В текущем году в Володарском районе Брянска капитально отремонтируют автомобильную дорогу на улице Одесской. В порядок приведут участок протяжённостью 305 метров от улицы Пушкина до улицы Красной.

Начальная цена контракта составляет 10 миллионов 464 тысячи рублей. Подача заявок от желающих поучаствовать в электронном аукционе продлится до ближайшего четверга, 30 марта. Итоги подведут 3 апреля.

Капремонт выполнят с 28 апреля по 26 августа по заказу комитета по жилищно-коммунальному хозяйству мэрии Брянска в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Источник финансирования - бюджет областного центра.

На указанном участке запланировано устройство дорожной одежды, ремонт тротуаров, установка дорожных знаков на металлических стойках, разметка проезжей части термопластиком и разметочной дорожной краской. Также заменят светильники на светодиодные.

Напомним, что в Володарском районе Брянска запланирован капитальный ремонт автомобильной дороги на улице Воровского. На данные цели направят почти 11 миллионов рублей.