В Брянске назначили директора в школу №63 и заведующих в пять детсадов

icon 29/03/2023
icon 20:00
В Брянске назначили директора в школу №63 и заведующих в пять детсадов

Автор: Фото: Изображение от jcomp на Freepik

Фото: Изображение от jcomp на Freepik

Как мы уже писали ранее, сегодня, 29 марта, состоялось заседание Брянского горсовета народных депутатов. На нем были приняты решения о назначении на должности директора школы и заведующих нескольких детских садов.

По единогласному решению депутатов школу №63 возглавит Константин Мальченков. Детским садом комбинированного вида № 20 «Катюша» будет руководить Ольга Танюшина, а детсадом общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 116 «Светлячок» - Наталия Гришина.

Для детского сада комбинированного вида № 139 «Антошка» выбрали руководителем Светлану Круговых. А для МБДОУ  комбинированного вида № 141 «Жемчужинка» - Елену Каркушеву. Детский сад присмотра и оздоровления № 183 «Незабудка» будет работать под управлением Марины Романенко.

В ходе заседания говорилось, что все согласованные руководители имеют за спиной большой педагогический опыт. Многие проходили дополнительные курсы для качественной воспитательной и профессиональной деятельности.

Напомним, на сегодняшнем заседании коммунисты раскритиковали отчет Марины Дбар.