«Дыма без огня не бывает»: политолог Владимир Горбачев прокомментировал задержание замов Богомаза

icon 29/03/2023
icon 16:39
Важная новость
«Дыма без огня не бывает»: политолог Владимир Горбачев прокомментировал задержание замов Богомаза

Автор: Фото: Яндекс Карты

Фото: Яндекс Карты

Ранее мы сообщали, что в Брянске сообщили о задержании двух врио заместителей Губернатора - Татьяны Кулешовой и Елены Егоровой. Позже появилась информация, что претензии возникли и к Николаю Симоненко. Официально новое задержание пока не подтверждали и не комментировали.

«Новости Брянска» обратились за комментарием к брянскому политологу Владимиру Горбачеву. Он отметил: «Дыма без огня не бывает. Это не единичный случай».

Политолог уверен, что причина таких событий кроется в отдаленности граждан от деятельности исполнительной власти. Говоря о главе Брянской области, Владимир Горбачев подчеркнул: «Лично для Богомаза, на мой взгляд, эта ситуация очень неприятная, потому что это его заместители. Но, не давая оценки самому губернатору, хочется отметить, что это уже не первый случай. Такие обстоятельства позволяют думать, что за «провинившимися» стоит целая система, ведь после прошлых ситуаций ничего не изменилось, и проблема возникла вновь».

Напомним, что уже возбуждены уголовные дела в отношении Татьяны Кулешовой и Елены Егоровой по статье о получении взятки в особо крупном размере.