Главная медсестра из Унечи идет под суд за взятку в 181 тыс рублей
© -
Такая сумма от ИП предполагала включение его в число единственных поставщиков ГБУЗ «Унечская ЦРБ».
Теперь же Унечский райсуд рассмотрит уголовное дело в отношении главной медицинской сестры больницы.
Вменяют ей получение должностным лицом взятки в виде денег в крупном размере.
Согласно версии следствия, женщина с июля 2017 по июль 2018 получила от индивидуального предпринимателя взятку в размере 181 000 рублей. В том числе, за заключение с ним контрактов на поставку различных изделий медназначения.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар в пятиэтажке Володарского района Брянска, есть пострадавшая
В брянской Унече спасатели нашли тело погибшего ребенка
В Брянской области водолазы ищут пропавшего в Десне человека
СКР раскрыл подробности гибели двух подростков в озере под Брянском
Главные новости