В Брянске умер отец арестованной министрессы правды Кулешовой

icon 04/04/2023
icon 17:05
Важная новость
В Брянске умер отец арестованной министрессы правды Кулешовой

Автор: Фото: архив

Фото: архив

Накануне ушел из жизни Владимир Струнин – отец арестованной зама Богомаза Татьяны Кулешовой. Об этом сообщает «Брянский ворчун», отмечая, что тот был пожилым человеком.

Владимир Струнин в свое время возглавлял Брянское областное общество охотников и рыболовов, а позже работал руководителем организации, управляющей колхозным лесным фондом. Последние годы он был на пенсии и занимался личным хозяйством в своем доме в районе Центрального рынка Брянска.

Коллеги пишут, что Кулешова вспоминала, как закончив школу в 15 лет, пыталась поступить на бюджет истфака Брянского пединститута. Но отец сказал юной Татьяне, что стоит пойти работать мойщицей посуды в институтскую столовую. А позже попробовать свои силы вновь – так и было.

Сейчас его дочь взята под стражу Басманным районным судом Москвы по подозрению в получении крупной взятки. Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас Кулешова может находиться в «женском» следственном изоляторе Москвы «Печатники», пишет «Брянский ворчун». На похороны отца Кулешову, конечно, не отпустят.