Еще 6 брянцев госпитализировали с ковидом
© -
Во вторник, 18 апреля, федеральный штаб по борьбе с COVID-19 на сайте «Стопкоронавирус» сообщил о текущей ситуации, связанной с распространением опасной инфекции в регионах России.
Так, в Брянской области за минувшие сутки коронавирус выявили в 38 случаях - это на 8 меньше, чем было днём ранее.
С начала пандемии в регионе эта инфекция подтвердилась 190 401 раз. За сутки госпитализация потребовалась еще 6 заболевшим.
Новых побед над коронавирусом в области 51. Общее число выздоровлений составляет на Брянщине 185 771.
За сутки от опасной инфекции никто не умер. Всего коронавирус привёл в области к гибели 4 154 человек.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости