В Локте на пешеходном переходе сбили девушку

© Фото: соцсети
Жизнь брянского разведчика Андрея Колмыкова оборвалась в первый же день начала СВО – 24 февраля 2022 года. Посмертно мужчина получил орден Мужества.
У Андрея Колмыкова остались мать, брат и сестра, жена и двое детей. Все, что у них есть сегодня – светлая память и могила в Радице-Крыловке.
Минувшей осенью на кладбище к военнослужащему приезжали его друзья издалека. С собой они в дань памяти привезли флаг военной разведки и установили на могиле. И развевался он там до недавнего времени – пару дней назад подарок пропал.
Об этом в сети рассказала мать Андрея Галина Лифашина: «Флаг был на могиле моего сыночка, но теперь он пропал. Я не пойму: люди, вы Бога не боитесь? Кому он понадобился? Ребята приехали за сотни километров, а кому-то, видно, понадобился флаг. Ну, Бог вам судья».
Брянцы поддержали женщину. Они жестко осудили поступок воришек.