Mash: число жертв ночного обстрела Суземки выросло до четырёх
© Фото из соцсетей
Напомним, что ВСУ дважды обстреляли с помощью РСЗО брянский посёлок Суземка. Губернатор Богомаз сообщил 30 апреля о гибели двух мирных жителей.
В воскресенье Telegram-канал Mash опубликовал информацию, что число погибших после ночного обстрела увеличилось до четырёх. Ещё два человека пострадали, а одного к настоящему моменту пока не нашли.
Как сообщают авторы канала со ссылкой на местных жителей, все погибшие якобы отмечали день рождения в одном из частных домов, в который прилетел снаряд ВСУ. Уточняется, что жертвами данного обстрела стали брат хозяйки дома и друзья семьи.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Брянске ищут пропавшего 41-летнего Сергея Кондюшина
Главные новости в России и мире 14 июня
Брянская область отразила атаку 35 беспилотников
При налёте дронов ВСУ на Брянскую область погибла женщина