
Публикуем видео СК с места схода вагонов под Брянском
Накануне под Брянском на неэлектрифицированном однопутном перегоне Снежетьская — Белые Берега произошёл сход локомотива и около 20 вагонов грузового поезда. Это произошло из-за срабатывания взрывного устройства.
На место происшествия выезжали сотрудники Следственного управления Следственного комитета. В ведомстве рассказали, что организован комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Напомним, из-за сложившейся ситуации для пассажиров орловского направления организовали дополнительное транспортное сообщение после подрыва путей под Брянском.
Стоит отметить, что в мае это уже не первый случай подрыва железнодорожных путей. Ранее аналогичная ситуация произошла под Унечей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Брянска за выдуманного ребенка получила 1,4 млн рублей
В страшной аварии на улице Ильи Иванова в Брянске погибла женщина
Под Навлей в Моисеевке огонь уничтожил частный жилой дом
1,7 млн рублей потеряли брянцы на сайтах объявлений за неделю



