В Брянске проходят ежедневные рейды по тонировке
© фото ГИБДД
Стартовали они на дорогах областного центра 27 апреля. С тех пор на ежедневной основе силами дополнительных нарядов ДПС проводятся рейдовые мероприятия. Известны итоги праздников.
Так, по итогам 4 праздничных дней с 6 по 9 мая сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности 206 водителей, управлявших транспортом с превышением уровня светопропускания стекол.
Больше половины – 131 - устранили нарушение на месте. 75-ти автолюбителям выдали требование о прекращении противоправных действий.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости