«Цифра» для бизнеса: «Ростелеком» презентовал популярные сервисы крупным брянским предприятиям

icon 08/06/2023
icon 12:40
«Цифра» для бизнеса: «Ростелеком» презентовал популярные сервисы крупным брянским предприятиям

Автор: фото ПАО Ростелеком

фото ПАО Ростелеком

«Ростелеком» презентовал цифровые сервисы для бизнеса представителям крупных предприятий Брянска. Специалисты компании акцентировали внимание участников на решениях в сфере офисной печати и кибербезопасности, а также на преимуществах услуг центров обработки данных.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Мы ценим своих корпоративных клиентов и всегда готовы предложить сервисы для расширения их цифровых возможностей. Поэтому регулярно встречаемся с представителями регионального бизнес-сообщества: презентуем свои решения, отвечаем на вопросы, приводим примеры наиболее успешного внедрения услуг. В этот раз аудитория проявила особый интерес к интеллектуальному видеонаблюдению, оснащенному модулем аналитики. На сегодняшний день продуктом успешно пользуются около 150 предпринимателей региона. Функционал услуги поддерживает сервисная платформа, расположенная в облаке “Ростелекома”. Все данные, включая видеозаписи, надежно хранятся в зашифрованном виде на защищенных серверах нашей компании».

Дмитрий Котов, начальник департамента обеспечения ООО «Газпром Энергосбыт Брянск»:

«Мы давно сотрудничаем с “Ростелекомом”. Во всех наших филиалах установлено видеонаблюдение провайдера. Работой сервиса довольны. При этом стараемся следить за новыми цифровыми решениями. Так, во время встречи узнал о “Сервисе печати”. Полагаю, что он может быть очень полезен для нашей компании».

«Видеонаблюдение для бизнеса» позволяет контролировать работу офиса из любой точки мира, где есть интернет, в режиме реального времени или записи. Управление сервисом осуществляется через личный кабинет пользователя на сайте «Ростелекома» или посредством мобильного приложения.

Подробная информация об услуге размещена на сайте провайдера.

 



Реклама
erid: LjN8KLE7g
https://bryansk.rt.ru