Житель Брянска узнал об увольнении и украл у работодателя 20 тысяч рублей
© -
Жителя Брянского района будут судить за кражу денег с карты бывшего работодателя. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Мужчина работал на автомойке, которая находится в Советском районе Брянска. Работодатель отдал ему свою банковскую карту для зачисления денег за оказанные услуги.
Через некоторое время злоумышленник узнал, что его увольняют. Тогда он в тайне от владельца автомойки снял с карты 20 тысяч рублей. Деньги он потратил на свои нужды. Теперь его судьбу будет решать суд.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Почепе раскрыли кражу денег с банковской карты
В Володарском районе Брянска раскрыли кражу шоколада
В соцсетях сообщили об эвакуации больниц в Бежице и Фокино
Брянский суд ужесточил приговор рецидивистке за квартирную кражу
Главные новости