Брянское «Динамо» ведёт со счётом 2:0 после первого тайма в матче с «Чайкой»

icon 20:10

© Скриншот видео

Скриншот видео

Сегодня, 13 августа, брянское «Динамо» играет на выезде в Песчанокопском на стадионе «Центральный» с местной «Чайкой».

Встреча проходит в рамках пятого тура Второй лиги А. Первый тайм остался за подопечными Александра Фомичёва - гости ведут со счётом 2:0.

На 42 минуте матча в составе брянских динамовцев отличился ударом головой защитник Данил Луппа, а спустя 3 минуты преимущество команды закрепил точным дальним ударом нападающий Владислав Фасхутдинов.

Если говорить о промежуточной статистике, то владение мячом за хозяевами поля - 56 процентов против 44 у гостей. Оба удара в створ завершились для брянского «Динамо» взятием ворот, тогда как соперник таким образом не отличился.

После первого тайма команды совершили по 3 нарушения. Пока что обошлось без предупреждений и удалений.