В Сельцо пациентов оставили без необходимых лекарств
В Сельцо пациентов оставили без необходимых препаратов
© Фото: Региональные новости
В Сельцо Брянской области прокуратура проверила исполнение законодательства о государственной социальной помощи. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.
Выяснилось, что 7 пациентов, один из которых является инвалидом 3 группы, длительное время не получали необходимые лекарства. Однако по закону они должны получать препараты бесплатно. Просрочка составила от 8 дней до полутора месяцев.
В связи с этим прокурор внес представление в адрес директора регионального департамента здравоохранения. После этого нарушения были устранены.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Раненая пассажирка скончалась в больнице после удара БПЛА в Петрятинке
Под Злынкой дрон ВСУ ударил по машине у магазина - погиб мужчина
На улице Орловской в Брянске сбили девушку на пешеходном переходе
Авария под Карачёвом: нетрезвый водитель травмировал пассажиров
Главные новости