В Брянской области женщина на электросамокате попала под колеса ВАЗа
ДТП с электросамокатом и ВАЗом в Дубровском районе Брянщины
© Нейросеть
В Дубровском районе Брянской области произошло ДТП с участием электросамоката и легкового автомобиля. 57-летняя женщина получила травмы и была доставлена в больницу. У водителя машины, как выяснилось, не было прав.
Авария произошла 24 сентября в 15 часов 30 минут. По предварительной информации, 57-летняя женщина, управляя электросамокатом, двигалась со стороны деревни Рековичи в направлении улицы Драгунского посёлка Дубровка. Она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-211540 под управлением 21-летнего водителя. Автомобиль двигался навстречу.
В результате происшествия женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в медицинское учреждение.
Выяснилось также, что 21-летний водитель не имеет водительского удостоверения. В отношении него составлен ряд административных материалов. Ещё один административный протокол составлен на 57-летнюю женщину — за нарушение Правил дорожного движения.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.