Суд вынесет приговор главе отдела закупок брянского онкодиспансера за взятку в 350 тыс рублей
Суд рассмотрит дело главы отдела закупок брянского онкодиспансера за взятку в 3
© Фото: прокуратура Брянской области
В Брянске завершено расследование уголовного дела о получении взяток бывшим начальником отдела закупок ГАУЗ «Брянский областной онкологический диспансер». Информацией поделились в региональном СУ СК России.
Предварительно известно, что с сентября 2021 года по октябрь 2022 года женщина, занимающая вышеуказанную должность, получила лот посредника 350 тысяч рублей. Сумму передала московская коммерческая организация.
За взятку должностное лицо должно было обеспечить заключение прямых договоров поставок лекарственных препаратов без проведения торгов. Уголовное дело уже направлено в суд.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Минпросвещения вывезло детей из «Артека» в Краснодарский край
Раненая пассажирка скончалась в больнице после удара БПЛА в Петрятинке
Под Злынкой дрон ВСУ ударил по машине у магазина - погиб мужчина
На улице Орловской в Брянске сбили девушку на пешеходном переходе
Главные новости