
Из-за поддержки Англией атак ДРГ по Брянщине могут изъять резиденцию британского посла в центре Москвы
Резиденцию британского посла в центре Москвы могут могут изъять

© Фото: Mash
В адрес председателя правительства РФ Михаила Мишустина поступила просьба снять дипстатус со здания резиденции британского посла в центре Москвы. Трехэтажные апартаменты стоимостью 30 миллионов долларов могут передать в пользу консорциума патриотических организаций и НКО.
Причиной стали обучение и поддержка Англией украинских ДРГ, которые атакуют РФ, в частности – Брянскую область. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Коллеги отмечают, что в Англии готовят членов украинских ДРГ – они сами говорят об этом, попав в плен. Ранее военкор Сладков рассказывал, кто готовит ДРГ для вылазок на Брянщину.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Брянский оператор БПЛА уничтожил ночью гаубицу ВСУ
Самолетный дрон ВСУ сбили расчеты ПВО в Брянской области
Появились кадры последствий ночной атаки ВСУ на Клинцы: пострадал подросток
Богомаз: ВСУ всё жёстче терроризируют жителей Брянской области



