Четыре взрыва предотвратили брянские саперы в Навлинском районе

© freepik
3 декабря, в районе 8 утра, на 11-м километре автодороги А-240 "Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь" в Брянском районе произошло серьезное ДТП.
По предварительным данным, произошла авария, в которой 37-летняя женщина, управляющая автомобилем Renault Logan, потеряла управление и столкнулась с автобусом, за рулем которого находился 61-летний водитель. В результате столкновения автобус был отброшен на грузовой тягач с полуприцепом, которым управлял 33-летний водитель.
В ходе ДТП водитель автомобиля Renault получил ушиб левого коленного сустава и мягких тканей головы, а его 31-летняя пассажирка ушиб правого локтевого сустава и мягких тканей головы. После осмотра они были отпущены с указаниями по лечению.
Пассажирка автобуса, 57 лет, получила травму грудной клетки, но также была отпущена с назначенным лечением. Однако 33-летняя пассажирка автобуса с «рвано-скальпированная раной правой голени» была госпитализирована.
Дополнительно стало известно, что женщина-водитель имеет водительский стаж менее года и не была пристегнута ремнем безопасности в момент аварии. За последние два года более 12 нарушений ПДД были зарегистрированы в отношении женщины.
Ранее мы сообщали, что на автодороге «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» произошло ДТП, в котором пострадала пострадала 44-летняя женщина.