
В Брянске вынесли приговор «саранскому» головорезу, застрелившему в 2005 году директора Центрального рынка
В Брянске вынесли приговор бандиту, застрелившему директора Центрального рынка

© ru.freepik.com
Советский районный суд рассмотрел уголовное дело 45-летнего участника банды «Саранские». Его признали виновным в убийстве, совершенном организованной группой, сопряженном с бандитизмом, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Известно, что в 2005 году в Брянске будущий головорез вступил в преступную группировку «Саранские» и, выполняя отведенную ему роль, выстрелил в директора МУП «Комплекс».
Как оказалось, бандиты тем самым отомстили директору за то, что он запретил заниматься обменом валют на территории рынка.
В результате суд приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в колонии строгого режима.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске подрядчика обязали выплатить компенсацию за залив квартиры
В гостях брянец забил подругу до смерти
В ДТП с тягачом в Жирятине погиб 60-летний водитель легковушки
Брянец из ревности порезал колёса на чужом автомобиле



