Бывший заместитель губернатора Александр Резунов занял должность начальника дорожного управления Брянска
Должность начальника дорожного управления Брянска занял Александр Резунов
© Брянская городская администрация
На еженедельном собрании в городской администрации 22 декабря был представлен новый начальник дорожного управления в Брянске - Александр Резунов.
Александр Григорьевич имеет обширный опыт работы в дорожной отрасли. Он начинал свою карьеру в 2003 году, занимая должность начальника Унечского отдела управления дорожного хозяйства Брянской области, а затем стал заместителем начальника управления дорожного хозяйства. В период с 2005 по 2009 год он работал заместителем директора в компании "Брянскавтодор".
Ранее мы сообщали о том, что сыну бывшего вице-губернатора Александра Резунова придется провести в колонии общего режима 5,5 лет, вместо ранее назначенных 6,5 из-за смертельного ДТП.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Анализ СберЛизинга: 76% российских компаний составляют горизонты планирования до года
Жители Брянска жалуются на странные белые лужи возле мусорных контейнеров
Жители Брянска жалуются на постоянные белые лужи возле мусорных контейнеров
СФР выделил 6,5 млрд рублей на помощь пострадавшим от радиации в Брянской области
Главные новости