В Брянске «Чистая планета» устроила нечистоты во дворах многоэтажек
Брянск погряз в горах мусора, которые не вывозит «Чистая планета»
© читатель «НБ»
Жители Советского района Брянска молят о помощи. Горожане буквально погрязли в грудах мусора, которые не вывозит оператор «Чистая планета» из дворов многоэтажек на Брянского фронта и Ромашина.

Причем, по словам жильцов, организация все спихивает на местные УК, которые не обеспечивают подъезд спецтехники. Однако по фото, которыми делятся брянцы, очень хорошо видно, что подъезды освобождены от припаркованных автомобилей, и возможность проезда у техники есть.
«Что происходит с «Чистая планета»????», – возмущаются горожане, в то время как бытовые отходы продолжают активно плодиться во дворах, источая соответствующий запах.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Арбитражный суд Брянской области рассмотрит дело о нарушениях пожарной безопасности в ЦРБ
Утренний дайджест
Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, Интернет не работает.. Представляем прогноз на 18 апреля в Брянске
18 апреля в истории Брянской области