«Новости Брянска» вновь возглавлили рейтинг региональных СМИ по просмотрам

Более года «Новости Брянска» возглавляют рейтинг региональных СМИ по просмотрам

icon 12/01/2024
icon 16:30
Важная новость
«Новости Брянска» вновь возглавлили рейтинг региональных СМИ по просмотрам

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото.

ООО "Региональные новости"

Ассоциация новостных сайтов опубликовала рейтинг посещаемости электронных СМИ в регионах-партнерах. В данном случае, обращено внимание на рейтинг брянских электронных СМИ за декабрь.

Для определения мест в рейтинге использовалось число просмотров в течение месяца. Для анализа данные были взяты из сервиса интернет-статистики liveinternet.ru.

Некоторые СМИ в Брянской области не предоставляют информацию о посещаемости своих сайтов, поэтому эти данные не были учтены. Если в будущем данные СМИ откроют счетчики, таблица будет обновлена. Например, сайт «Городского» уже давно не показывает информацию о своей посещаемости. Счетчики посещаемости также скрыты на сайтах телеканала «Брянская губерния» и РИА «Стрела», которые контролируются региональным правительством. Также стоит отметить, что счетчик посещаемости сайта «БрянскToday», одного из лидеров интернет-СМИ региона, также не доступен.

В сравнении с мартом, позиции в рейтинге остаются неизменными. Лидирующие места по числу просмотров уже 15 месяцев занимает сайт «Новости Брянска».

Самыми просматриваемыми материалами стали «Массовая атака беспилотников на Брянскую область 29-30 декабря — что известно к этому часу» и «Брянцев ночью напугали два мощных взрыва в небе над городом».