16 января в Карачеве девочка провалилась в открытый люк

16 января в Карачеве девочка провалилась в открытый люк

icon 17/01/2024
icon 08:00

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Вы могли это пропустить. «Новости Брянска» расскажут об интересных и по-прежнему актуальных событиях 16 января 2024 года.

В Карачеве девочка провалилась в открытый люк

В Карачеве девочка провалилась в открытый люк

Автор: В Карачеве.ру, источник фото.

На днях в Карачеве Брянской области случилось происшествие. В открытый люк провалилась девочка. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.

«Люди, обратите внимание на это место. Под снегом не было заметно открытого люка, девочка провалилась. Принимайте меры», - возмущаются брянцы.

Ребенок не пострадал, но испугался. Происшествие случилось на улице Луначарского.

К слову, это не первый такой случай в Карачеве. В начале прошлого года школьник провалился в выкопанную водоканалом яму. Происшествие случилось на пересечении улиц Халтурина и Тургенева. К счастью, 13-летний мальчик не пострадал. 

В Брянске утвердили список товаров, которые будут передавать нуждающимся

В Брянске утвердили список товаров, которые будут передавать нуждающимся

Автор: Freepik, источник фото.

В Брянской области утвердили список товаров, которые будут передавать нуждающимся. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Приказ принял региональный департамент социальной политики и занятости населения. Ознакомиться с ним можно по ссылке.

В список включили бытовые товары, мебель, детские товары, одежду, обувь, школьные принадлежности и многое другое. В том числе удобрения и спортивный инвентарь.

Документ подписал директор департамента Евгений Петров.

В брянском Фокино простились с погибшим в СВО Дмитрием Гомоновым

В брянском Фокино простились с погибшим в СВО Дмитрием Гомоновым

Автор: Памяти павших в СВО, источник фото.

В субботу, 13 января, в брянском городе Фокино прошло прощание с погибшим в ходе СВО брянским бойцом. Дмитрий Гомонов погиб через 2 дня после дня рождения – военнослужащему исполнилось 26 лет.

Сообщается, что Дмитрий служил в звании младшего сержанта на должности наводчика мотострелкового отделения мотострелкового взвода.

Простились с молодым человеком на улице Дзержинского в родном городе.

Богомаз: 4 жилых дома повреждены в результате обстрела брянского села Курковичи

Богомаз: 4 жилых дома повреждены в результате обстрела брянского села Курковичи

Автор: Яндекс.Карты, источник фото.

Накануне, 16 января, со стороны Украины обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава региона Богомаз.

В результате оказались повреждены 4 жилых дома, сельхозтехника, хозпостройка. Также нарушено энергоснабжение.

На месте уже работают оперативные службы. Аварийные бригады уже приступили к работам.

Напомним, ранее над Суземским районом сбили беспилотник.