Виновника смертельного ДТП в Белых Берегах приговорили к 3 годам колонии
Виновника смертельного ДТП в Белых Берегах приговорили к 3 годам колонии
© ru.freepik.com
Виновник смертельного ДТП в Белых Берегах отправится в колонию-поселение на 3 года. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Брянской области.
Также мужчину на 2,5 года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Напомним, в августе под Брянском произошло жуткое ДТП. Возле посёлка Белые Берега столкнулись автомобиль Toyota местного предпринимателя и пассажирский микроавтобус.
Водитель легковушки погиб, а 5 пассажиров микроавтобуса, которые оказались сотрудниками картонной фабрики, ехавшими из Карачева, получили серьезные травмы. По словам очевидцев, шансов спастись у 50-летнего предпринимателя просто не было - лекговушка превратилась в смятую консервную банку.