Москвичка «обула» брянских волонтеров, помогающим бойцам СВО, на полмиллиона рублей

© jannoon028 на Freepik
14 февраля в Брянске случилась трагедия - при падении с высоты погибла девушка в Бежицком районе. По имеющимся данным, погибшей оказалась 22-летняя местная жительница. Сообщается, что в этом роковом доме на улице Татьяны Николаевой она не проживала.
Нашим коллегам удалось узнать новые подробности страшного происшествия. Знакомая погибшей рассказала, что считает смерть девушки странной. В этом месте она оказалась случайно. Она неофициально работала в клининговой компании, и хозяева наняли ее произвести уборку в комнатах после ремонта.
22-летняя девушка воспитывала ребенка. Очевидцы рассказали, что в тот роковой день заметили ее на балконе многоэтажки.
«Она с кем-то перекрикивалась, потом как бы поскользнулась и повисла, держась руками. Карабкалась, звала на помощь. Очень страшно. До сих пор крик ее в ушах стоит!», - делятся страшными воспоминаниями брянцы.
По факту случившегося проводится проверка. Выясняются все обстоятельства.