Диванный движ: самый креативный салон мягкой мебели открыли в Брянске

Самый креативный салон мягкой мебели открыли в Брянске

icon 20/03/2024
icon 12:05
Диванный движ: самый креативный салон мягкой мебели открыли в Брянске

Автор: Дмитрий Котов, источник фото.

Дмитрий Котов

В Брянске состоялось открытие уникального салона «Савлуков-Мебель». Теперь самые «продвинутые» мягкие предметы интерьера  продаются  по адресу: улица Советская, 118.

fsf

Про сами диваны и кресла производителя из белорусского Витебска можно говорить в режиме нон-топ: экстравагантные и лаконичные, функциональные и мегакомфортные.

ffsfs

Кроме того, поражает и количество цветовых решений, в которых выполнена мягкая мебель.

otrk

«Гвоздем» открытия стало само помещение салона. Необычное лофтовое пространство, дизайн которого создавала  команда талантливых сотрудников фирмы, стало абсолютно новым для Брянска стилистическим решением.  Диковинные предметы интерьера, графичные решения в оформлении стен и потолков, необычный свет — все это больше напоминает интересную экскурсию в мир креативной мягкой мебели, чем просто поход в магазин за  новым диваном. Важно отметить, что новый салон открыла сама фабрика-производитель из Беларуси.

mmz

Сами диваны и кресла выполнены из строганного бруса исключительно технической сушки 9%-12%. Весь брус сращенный, что гарантирует отсутствие продольных деформаций и улучшает технические характеристики всего изделия в целом. Используемые в производстве фанерные листы обладают высокой прочностью и сопротивляемостью влаге. Благодаря этому, срок службы диванов и кресел «Савлуков-Мебель» значительно увеличивается.

desf

Еще одна фишка белорусского продавца —  процесс заказа.  Потенциальный покупатель абсолютно бесплатно может получить графическую «вписку» новенького  дивана в свой интерьер: за небольшое количество времени специалисты создадут  максимально реалистичное изображение выбранной модели в помещении покупателя. Это даёт возможность представить, как тот или иной предмет интерьера смотрится, например, в гостиной.

magazim

Ещё одна важная деталь - возможность исполнения нестандартных решений. Покупатель может заказать диван или кресло желаемого размера, изменить цвет ножек и другие характеристики. Таким образом, покупка становится уникальной и полностью соответствует желаниям заказчика.

Узнать информацию о часах работы салона «Савлуков-Мебель» можно по номеру телефона: 8 920 853 1641.

Реклама
erid: LjN8KWGuF
http://savlukovmebel.by/