Экс-глава полиции Брянской области Владислав Толкунов возглавит полицию в Перми

© Новости Брянска
Недавно компания «Медиалогия» опубликовала свежие данные о самых цитируемых СМИ в феврале 2024 года. В списке ТОП-30 наиболее упоминаемых интернет-ресурсов присутствует наше издание «Новости Брянска», занимающее 30-е место.
За январь количество ссылок на наши публикации в социальных медиа составило 30 288. Однако лидером по количеству упоминаний остался портал Life.ru, собравший свыше 250 тысяч ссылок.
Анализ учитывал как федеральные, так и региональные СМИ и интернет-ресурсы, охватывающие различные события. Для формирования рейтинга использовались данные индекса цитируемости от компании «Медиалогия» и информация с сайта интернет-статистики liveinternet.ru. Такие исследования позволяют оценить популярность и влияние различных медиа-ресурсов в информационной среде.