
Как много брянцев соблюдают Великий пост – результаты опроса
Как много брянцев соблюдают Великий пост – результаты опроса

© Freepik
«Новости Брянска» в своей группе «ВКонтакте» запустили голосование, чтобы выяснить – как много брянцев соблюдают Великий пост? Он начался 18 марта и продлится до 4 мая.
Мы рассказывали, что Брянская епархия рекомендовала верующим отказаться не только от некоторой еды, но и от лишней информации.
В нашем опросе было 5 вариантов ответа. Больше всего голосов собрал «Нет, не вижу необходимости, вера не в этом» - 53,33 процента. На втором месте «Нет, не считаю себя верующим» - 15,56 процента.
Чуть меньше собрал вариант ответа, в котором человек придерживается поста, но не строго – 13,33 процента. Одинаковое число голосов собрали «Да, строго» и «Нет, потому что мне это вредно для здоровья» - 8,89 процента.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Жители Брянска стали чаще проводить деловые встречи онлайн
Брянцы совершили 85 млн операций по картам на 94 млрд рублей за три месяца
От допуслуг защитят брянцев крупные штрафы для предпринимателей и магазинов
«Чистая планета» отказывается от восстановления дома инженера Боровича



