Лучшие комментарии на сайте «Новости Брянска» за минувшую неделю

Лучшие комментарии на сайте «Новости Брянска» за минувшую неделю

icon 29/03/2024
icon 19:00
Лучшие комментарии на сайте «Новости Брянска» за минувшую неделю

Автор: Региональные новости, источник фото.

Региональные новости

«Новости Брянска» представляют очередную подборку лучших комментариев наших читателей за неделю с 25 по 29 марта. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

В Брянске паводком смыло Бежицкий пляж

Новость об утонувшем Бежицком пляже в Брянске вызвала у жителей совершенно непредсказуемую реакцию. Вместо того, чтобы сокрушаться, например, ушедшей под воду спортивной площадкой, читатели вспомнили следующие факты: «Бежицкий пляж забудьте, так как напротив , в пойменных лугах Гавричков выстроил город. Больно смотреть, на то, как этот застройщик так спокойно уничтожил многолетнюю природу ....... Жуткие кадры, ужас...».

Бизнес в Брянской области может получить льготы

Новость о бизнес в Брянской области, который может получить льготы, не очень заинтересовала читателей, а один из комментаторов предложил повысить людям зарплаты, а не думать о бизнесменах.

«Зарплаты поднимите людям, бизнес сам себя прокормит», – сказал, как отрезал комментатор.

В Брянской области усилят меры безопасности после теракта в «Крокусе»

Прочитав новость об усилении мер безопасности в Брянской области после теракта в «Крокусе», читатели высказали опасения, что это может стать временным явлением.

«Если только на постоянной основе,а не на время!», – прокомментировали брянцы.

Дворы весеннего Брянска утонули в мусоре и вони

Утонувшие в вони и мусоре весенние дворы Брянска прокомментировали не только сами жители, но и мэрия:

«Новости Брянска Добрый день! Всю прошлую неделю дорожное управление города Брянска занималось уборкой улиц, подметанием тротуаров. В этой работе задействована часть коммунальной техники – ещё не все машины переоборудованы для работы после зимы. Некоторый транспорт ещё находится «в резерве» – на случай возвратных заморозков. По этой же причине дорожники осторожно используют и поливомоечные машины. Это связано с продолжающимися переходами ночных температур за минусовую отметку. Тем не менее, на центральных улицах обочины от слежавшегося песка очищают тракторы и грейдеры. Следом проходят вакуумные пылесосы и «Бродвеи». Тротуары убирают малогабаритной техникой. В дорожном управлении сообщили: как только ночью установятся стабильные пять градусов тепла, техника будет работать в круглосуточном режиме. К тому же, с 1 по 30 апреля в городе пройдёт традиционный месячник по благоустройству города, в течение которого будут убирать весь мусор, скопившийся за зиму».

Брянца задержали за стрельбу по птицам рядом с жилыми домами

Инцидент с брянцем, который расстреливал птиц рядом с жилыми домами, жители охарактеризовали всего одним словом – «ДНИЩЕ».

Что имели ввиду рассерженные комментаторы, догадаться не сложно.